для преготовления 360 г коктеля потребовалось 2/9части фруктового сока , 5/9 частей мороженого

остольное сливки,сколько сливок потребовалось​

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360*2/9=80 г фруктового сока

360*5/9=200г мороженого

360-80-200=80 г сливок

Отвечает Кот Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360*2/9=80 г фруктового сока

360*5/9=200г мороженого

360-80-200=80 г сливок

Пошаговое объяснение: