Чому дорівнюе віднашеня числа 7 до числа 12 у відсотках​


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаев Адиль.
7/12 = x/100
x = (7*100)/12
x = 700/12
x = 58 1/3 ≈ 58
Ответ: 58% (с учётом округления).
Отвечает Решетников Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 : 12= 7/12≈ 0,5833 *100% ≈ 58,33%