Решите уравнение (х+450)-3540=4000:80 (1234+n)+2140=52741


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.

(х+450)-3540=4000:80

(х+450)-3540=50

х+450=3590

х=3140

(1234+n)+2140=52741

1234+n=50601

n=49367

Отвечает Зеленова Вероника.

Пошаговое объяснение: 1)(х+450)-3540=4000:80

(х+450)-3540=50

(х+450)=3540+50

(х+450)=3590

Х=3590-450

Х=3140

—————————

(3140+450)-3540=4000:80

50=50