Реши уровнения: (х+450)-3540=4000/80 (1234+n)+2140=52741


Ответы на вопрос

Отвечает Голикова Анастасия.

Ответ:

(х+450)-3540=4000/80  x=3140; (1234+n)+2140=52741  n=49367

Пошаговое объяснение:  

(х+450)-3540=4000/80

4000/80=50

х+450-3540= -3090

x=50+3090

x=3140

(1234+n)+2140=52741

1234+n+2140=52741

3374+n=52741

n=52741-3374

n=49367