(x+450)-3540 = 4000:80 (1234+n)+2140=52741 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Матрохин Сергей.

Ответ:

4000 :80 = 50

(Х + 450)-3540=50

Х + 450= 3540+50=3590

х=3590-450=3140

х=3140

(1234+n)+2140=52741

1234+n=52741-2140=50 601

n=50601-1234=49367