ПОМОГИТЕ СРОЧНО. Реши задачу с помощью УРАВНЕНИЯ. из двух городов,расстояние между которыми 930

км,одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 6 часов.Один автомобиль ехал со скоростью 85 км/ч.Какова скорость второго автомобиля?Пусть Х-скорость 2 автомобиля.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

(85+х)*6=930

(85+х)=930:6

(85+х)=155

х=155-85

х=70

(85+70)*6=930

         930=930