3. Реши уравнения. 56:х= (10 + 6) : 2х - 340: 10 = 12*5484:4 + х = 210 помогите пж даю все баллы

☹️☹️☹️☹️☹️​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

56:x=16:2

56:x=8

x=56:8

x=7

_________________________________________________

x-340:10=60

x-34=60

x=60+34

x=94

_________________________________________________

484:4+x=210

121+x=210

x=210-121

x=89