1. Из частного чисел 6400 и 80 вычти 50. Ответ:к произведению 250 и 4 прибавь частное чисел9500 и

9500.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Радмила.

Ответ:

1) 6400/80 - 50 = 30

2) 250*4 + 9500/9500 = 1000 + 1 = 1001

Пошаговое объяснение: