Дом. Задание 2кл. 1. Запиши выражения и найди их значение.А. К сумме чисел 17 и 8 прибавь 40.Б.

Из разности чисел 33 и 7 вычти 6.В. К произведению чисел 9 и 4 прибавь 8.Г. Из 60 Вычти частное чисел 45 и 5.Д. Сумму чисел 20 и 4 раздели на 6.Е. К частному чисел 21 и 3 прибавь произведение чисел 5 и 5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бощенко Олег.

Ответ:

А.(17+8)+40=65

Б.(33-7)-6=20

В.(9×4)+8=44

Г.60-(45÷5)=51

Д.(20+4)÷6=4

Е.(21÷3)+(5×5)=32

Пошаговое объяснение:

вроде так