Разложи на разрядные слагаемые и найди значение вырах93:3 = (90 + 3):3 = 3:3 + 1:3OK​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

93 \div 3 = (90 + 3) \div 3 = 30 + 1 = 31 \\

Отвечает Краева Арина.

Пошаговое объяснение:

90÷3=(90+3)/3=90÷3+3÷3=30+1=31