1 задача: В декабре было продано 200 телефонов, а в январе 230. На сколько процентов произошло

увеличение продаж в январе? 2 задача: В саду посажено 80 деревьев, причем яблонь — 35, груш - 25, а остальные -слива. Какую часть всех деревьев составляют яблони? Во сколько раз слив меньше, чем яблонь? Сколько процентов всего состава Составляют груши?

Ответы на вопрос

Отвечает Ташлыков Матвей.

1)Пошаговое объяснение:

200-100%

230-x%

x=230*100/200=115%

115-100=15%

Ответ:15%

2)Пошаговое объяснение:

1. 35*100/80=43 3/4%

2.80-35-25=20

35/20= 1 3/4

3. 25*100/80=31 1/4 %

Ответ:43 3/4%;1 3/4;31 1/4 %

Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

1-15%

сОрри только первое смог