25×17=? Я не могу решить и ещё 640 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

25 х 17 = 425

640² = 409600

Отвечает Булах Вероника.

25*17=425

640 во 2-ой степени=640*640=409600