(7-у)=-2сколко будет скажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

(7-у)=-2

7-у=-2

-у= -2-7

-у= -14 | :(-1)

у=14

Ответ: 14

Отвечает Жуликов Даниил.

Ответ:

(7-y) = -2

7-y = -2

y = 7-(-2(

y = 9 П: 7-9 = -2