6) Арман и Серик одновременно вышли из своих домов и напра- вились на стадион. Арман Живёт

дальше, скорость его движения -175 м/мин. Серик шёл со скоростью 75 м/мин. Арман догнал егочерез 2 минуты. Каково расстояние между домами мальчиков?V. = 175 м/минV, = 75 м/мин2 минВстр.СтадионДом А.Дом С.S = ? ММожно ли ещё составить обратные задачи?с уравнением​

Ответы на вопрос

Отвечает Боктаева Катя.

Пошаговое объяснение:

1)175-75=100(м/мин)

2)100×2=200(м)

(пж сделай лучшим)