Найдите корень уравнение: 4(х+3,6)=3х-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Максим.

Ответ:

-15,8

Пошаговое объяснение:

4(х+3,6)=3х-1,4

4х+14,4=3х-1,4

4х-3х=-14,4-1,4

х=-15,8