Записать в виде дроби три восьмых шесть девятых сорок семь сот

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Firsova Daria.

 \frac{3}{8}  \:  \:  \:  \frac{6}{9}  \:  \:  \:  \frac{47}{100}

1 0
Отвечает Капачёва Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 ; 6/9 ; 47/100