Даю много баллов. Решите данные уравнения: 1. 4*4=??? 2. 2+2*2=??? 3. 7*0=?? 4. -1+1-1=???


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

1. 16

2. 6

3. 0

1.-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаров Александр.

Ответ:

====================

1. 4 * 4 = 16

2. 2 + 2 * 2 = 2 + 4 = 6

3. 7 * 0 = 0

4. -1 + 1 - 1 = -1

====================