8. Отчеты о проблемах. а) Прямоугольный сад 15 м в длину и 5 м в ширину. Помидоры были посажены в 3

части емкости. Найдите участок сада, на котором посажены помидоры. б) Первый фермер продал молочному заводу 260 литров молока, а второй фермер продал на 120 литров меньше молока. Из этого молока делают сыр. Сыр - основной компонент молока. Сколько сыра вы сделали из всего молока? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Симановская Юлия.

Ответ:

а) 25м.

б)молока 400л.

Пошаговое объяснение:

а) S=5*15=75

75:3*1=25

б) ты не объяснил из какого количества молока сколько сыра получается