Радиус окружности равен 18,02 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Никита.

Ответ:  113,17  см.

Пошаговое объяснение:

Длина окружности  С=2пR.

C=2*3.14*18.02=  113,17 см

Отвечает Коваленко Аня.

Ответ:

l=2пr

l=2*3.14*18.02=113.17

Пошаговое объяснение:

l-длина окружности

R-радиус