Сколько число состовляет процентов другово числа! с решением пж 117 от 900 635,5 от 2542 1140,2

от 22804 352,8 от 504

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900 - 100%

117 - х%

Х=(117*100):900=13%

(635,5*100):2542=25%

(1140,2*100):22804=5%

(352,8*100):504=70%