Два муляри за 3 дні використали 60 л фарби. За скільки днів один муляр використає 40 л фарби?​


Ответы на вопрос

Отвечает Врагов Андрей.

Ответ:1 день

Пошаговое объяснение:1)60/3=20(за 1 день 2 маляра)

2)40/20=2(за 2 дня 2 маляра)

3)2/2=1(за 1 день 1 маляр)