В 1 рулоне- 1356м.тв2 рулоне- ?, на 348 м.т.в 3 рулоне- ?, на 241 м.т.​


Ответы на вопрос

Отвечает Halliwell Maley.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1356+348=1704(м)-втрой рулон.

2)1356+242=1598(м)-третий рулон.

Отвечает Kout Paul.

Пошаговое объяснение:

непонятно,больше или меньше метров ткани во 2 и 3 рулоне