Пожалуйста помогите 1 скотч-1356м 2скотч-?,на 348 больше чем 1 3скотч-?,на 231 м больше чем 2


Ответы на вопрос

Отвечает Акулова София.

Ответ:

И так

1356 + 348 = 1704 (2 скотч)

1704 + 231 = 1935 (3 скотч )

Отвечает Аленина Ангелина.

1356+348=1704(2 скотч)

1704+231=1935(3скотч)

1356+1704+1935=4995 общая длина