(K) Математический диктант: 1.Найдите сумму чисел 380 и 120 2. Найдите разность чисел 580 и 310 3.

Найдите произведение чисел 32 на 5 пж срочно нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Терлецький Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 380+120=500

2) 580-310=270

3) 32*5=160

Отвечает Симанович Паша.

Ответ:

1) 380+120=500

2) 580-310=270

3) 32*5=160

Пошаговое объяснение:

Вот, надеюсь помогла.