из пунктов а и б расстояние между которыми 50 км одновременно в одном направлении выехали машина и

автобус со скоростью 120км/ч и 70км/ч через какое времч машина догонит автобус надо решить уравнением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Элина.

Ответ: 1 час

Пошаговое объяснение:

x - время, через которое догонит машина и автобус, ч.

(120-70)x=50

x=50/50=1 ч