Найди решение уровнения х/3+х/4=1/2+ х/6 можно решение подробно СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!!! Даю 20 баллов

!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Серебро Игорь.

Ответ:

6/5

Пошаговое объяснение:

х/3+х/4=1/2+ х/6 |*12

4x + 3x =6 + 2x

7x - 2x = 6

5x = 6

x = 6/5= 1,2

Отвечает Өтемис Дидар.

Ответ:

Смотри решение на фото