Турист ехал на автобусе 2 часа со скоростью 65 км ч а потом ещё Шёл на лыжах 50 км каков весь путь

туриста записать таблицу​

Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Аврора.

Ответ:

180 (км) - длинна всего пути

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 65 = 130 (км) на автобусе

2) 130 + 50 = 180 (км)