Заполни таблицу. v t s 5 м/мин 54 мин 270 м 129 км/ч 7 ч 896 км 30 м/с 26 с 320 м


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

А) t=S/V=1280/320=4

Б) V=S/t=400/5=80

B) S=V*t=34×11=374

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение: