3x+3b=60 помогите плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ижутова Снежана.

ОТВЕТ

---------------------------------------------

3х+3b=60

3х=60-3b

х=20-b

---------------------------------------------

Желаю удачи.