Укажи произведение:48* Ва:716:28 + с​


Ответы на вопрос

Отвечает Маринкина Милана.

Ответ:

48B 7 8 12

Пошаговое объяснение:

48×B=48B A÷7=7 16÷2=8 8+C=C+8