Смарт+кенга=44444 с=1, а-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Катюша.

Ответ:

А равно 0

Пошаговое объяснение:

18094+26350=44444

Либо 19084+25360=44444

Метод подбора: допустим а=0 из вариантов ответа и идём далее, значит т=4, значит р+г=14, а это либо 9+5 либо 8+6, берём допустим 9+5, значит далее имеем н=3, далее м+е=8+6, с=1 по условию, к=2.

0 1