Вычислите 24* 3/64-3/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

Ответ:

24 \times  \frac{3}{64}  -  \frac{3}{4}

3 \times  \frac{3}{ 8}  -  \frac{3}{4}

 \frac{9}{8}  -  \frac{3}{4}

 \frac{3}{8}

2 0
Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24* 3/64-3/4= 9/8 - 3/4=9/8-6/8=3/8

2 0