1) Заполни таблицу по условию задачи. V (км/ч) t (ч) S=Vt (км)Автобус Х2Машина X+40 1,52) Составь

уравнение по условиюзадачи и реши его.3) Скорость автобуса составляет км/ч.СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Косов Миша.

Ответ:

дальше незн но первое будет

Пошаговое объяснение:

x*2=(x+40)*1 1/2

X*2=(x+40)*3/2