(80-х)•5+20=370 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

(80-x)*5+20=370\\400-5x + 20=370\\-5x=370-400-20\\-5x=-50\\x=10

Ответ: 10.

Отметь как лучшее если не жалко, пожалуйста.