Решите уравнение 22*(х-132) =242пожалуйста дайте ответ контрольная на носу !!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Влад.

Ответ:

22*(х-132) =242

22х-2904=242

22х=242+2904

22х=3146

х=143

Отвечает Алкеева Нуршат.

Ответ:

х=143

Пошаговое объяснение: