61- x=26помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сереброва Анжелика.

Ответ:

Х=35

Пошаговое объяснение:

-х=26-61

-х=-35

Домножаем на - 1

Х=35

Отвечает Иванов Павел.

Ответ:

х=35

Пошаговое объяснение:

х=61-26

х=35

61-35=26

26=26