|x| - 6 1/4 * 3 1/5 = - 8,5 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

ОТВЕТ

---------------------------------------------

|x|-6 1/4× 3 1/5= –8,5

|x|×3× 1/2× 3× 1/5= –8,5

9/10× |x|= –8,5

x∈∅

---------------------------------------------

Желаю удачи.