ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С УРАВНЕНИЕМ:3x-1=2(x-2)СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Мигасюк Андрей.

3x-1=2(x-2)

3x-1=2x-4

3x-2x=1-4

x=-3

ответ: -3