Запиши каждое выражение в виде простых чисел24*7*22*3 6*2*26*13

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.

Ответ:

1)24*7=168

2)168*22=3.696

3)3696*36=133.056

4)133056*2=266.112

5)266112 * 26 = 6.918.912

6)6918912*13=89.945.856

Надеюсь правильно