Записать выражение и вычислитьих значения.произведение чисел 10 и 6уменьшить на 29 ,разность чисел

84 и 16 увеличить на 32 ,частное чисел24 и 3 увеличить на 74

Ответы на вопрос

Отвечает Капинус Анна.
(10*6) - 29 = 31 , (84-16) + 32 =100 , 24:3 + 74 = 82