С помощью 12 комбайнов агрофирма наметила убратьурожай зерновых за 8 дней .сколько таких же

комбайнов что бы убратьэтот урожай за 6 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 комбайнов - 8 дней

х комбайнов  - 6 дней

х/12=8/6

х=12*8 :6

х=16 комбайнов что бы убрать этот урожай за 6 дней