Представьте частное в виде дроби: 3 : 4 = 15 : 8 = 6 : 5 = 7 : 14 = Найди дробь, которая

обозначает половину целого и обведи ее зеленой ручкой. Обведи синей ручкой дроби большие 1. Вместо зеленый и синей просто напишите, что это такое то..

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Анастасия.
3:4=3/4; 15:8=15/8 — больше 1
6:5=6/5 —больше 1; 7:14=7/14 —половина целого.