4×5-(12+3):5 да я сделал лёгкий вопрос, хочу дать вам 20 баллов на халяву​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

4*5 - (12+3) : 5 = 20 - 15 : 5 = 20 - 3 = 17

Отвечает Орлов Никита.

17

Пошаговое объяснение:

1)12+3=15

2)4×5=20

3)15÷5=3

4)20-3=17