Площадь прямоугольника 20дм одна из его сторон 6 дм найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Кирилл.

Ответ:

S=ab

a=6

b=20/6

p=(6+20/6)=46/6=7 2/3

0 1