5(2x+5)=43 x мәнін тап


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

||||||||||||||||||||||||||||||||


Отвечает Яновский Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(2x+5)=43

10x+25-43=0

10x=18

x=9/5

x=1.8