Реши уровнение64 + ( Х : 4 + 6) = 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:

x/4+6=100-64    x/4+6=36   x/4=36-6=30  x/4=30  x=30*4= 120

Пошаговое объяснение: