Запишите десятичную дробь в виде суммы разрядных слагаемых 4,87 5,691 1,6785


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

4,87=4+0,8+0,07

5,691=5+0,6+0,09+0,001

1,6785=1+0,6+0,07+0,008+0,0005