На кухне размером 2,7м × 4,5 м дверной проём соотвествует 2,2м× 0,8 Какова длина плинтусов на кухне?


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ:

13,6 М

Пошаговое объяснение:

Р=2*(2,7+4,5)=2*7,2=14,4 м

14,4-0,8=13,6 м

от периметра кухни мы должны отнять ширину двери (не высоту)