На кухне размером 2,7 м × 4,5 м дверной проём соответствует 2,2 × 0,8 м.Какова длина плинтусов на

кухне?

Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.
Периметр кухни: 2,7*2+4,5*2=5,4+9=14,4

Периметр минус проем = 14,4-0,8 =13,6 м длина плинтусов.
Отвечает Алиева Алина.
Периметр кухни
2.7•2+4,5•2=5,4+9=14,4
Периметр - проём
=14,4-0,8=13,6(м)