На кухне размером 2,7*4,5 м дверный проем соответствует2,2*0,8м.какого длина плинтусов на кухне


Ответы на вопрос

Отвечает Нугмет Мадина.
(2,7 • 4,5) - 0,8 = 12,15 - 0,8 = 11,35